Услуги Запроси, не покупай! Сервис подписки на запросы материалов с дизайнерских стоков.

Премиум
Реакции
13
Монетки
16.5
Запроси, не покупай_SW.png

Всем доброго дня и здравия.

Я представляю сервис User Premium Elements.

Сервис предоставляет дизайнерские элементы по запросу, по ежемесячной подписке, в неограниченных количествах с таких сайтов:
Envanto Elements, Freepik, Flaticon, UPlabs.

Сервис работает только в Telegram.

📣 Что это такое и с чем это едят.

Есть лейндинг подробно всё описывающий - UPE - user premium elements (no ref)
Есть 2 бота в telegram - @unqt_bot и @u_pebot
Есть пара закрытых каналов, куда предоставляются в той или иной подписке доступ. Каналы нужны для отслеживания активных подписчиков и для самой прямой их роли - публикации важного материала.

Бот: @u_pebot - бот оформления подписки, где клиенты ознакамливаются с предоставляемыми услугами, применяются промокоды, оплачивают/отслеживают выбранные подписки, получаются доступы к каналам. Так же имеется реферальная система.
Бот: @unqt_bot - бот, где происходит всё волшебство. Есть faq по услугам, информация о легальности, о самом сервисе и самое важно - запросы на предоставление дизайнерских элементов в рамках купленной подписки. В том числе и диалог с администрацией.

🧾 Как быстро выполняется заказ?

Заявки обрабатываются в ручном режиме несколькими операторами.
Как правило, в течении 2-3 часов или быстрее. Всё зависит от времени суток и других внешних факторов. Наше время МСК.
Негласное время работы с 7:00 до 22:00 (+ учитывайте шаг 2-3 часа).

☁ - Заказанный материал предоставляется на Я.Диск

Весь запрашиваемый материал размещается в папку на Я.Диске и предоставляется постоянная ссылка:
• По категориям/подкатегориям/датам, чтобы было проще ориентироваться в запрошенном.
При первых заказах создаётся папка и предоставлена ссылка на неё.
• Так же почти весь заказанный материал (всех подписчиков) бекапится отдельно.
• По запросу можно сделать на папку так называемый "общий доступ".
Отличие от работы "с ссылкой" в том, что личную папку можно увидеть в своем Я.Диске на любом устройстве: где можно редактировать данные в папках, удалять/редактировать/перемещать/распаковывать/переименовывать и т.п.
Для этого нужна @yandex.ru почта.

Что ещё есть:
• 🗣 Есть щедрая реферальная система - 25% с каждого приглашенного; в платёжном боте @u_pebot формируется ссылка.
• 🎫 Есть система промокодов. Промокоды выдаются регулярно – это скидка на покупку подписки от 1 до 100%. Промокоды могут быть как для единоразового использования, так и с неограниченным периодом.
• 👁️‍🗨️ Есть тестовые периоды – за 24 часа вы сможете оценить и сервис, и предоставляемые услуги. Пробным периодом можно воспользоваться только 1 раз.

Для подписчиков с этого форума предоставляется промокод SW_UPE20 - на 20% скидку на любой тариф.

По контактам: я никогда в tg не отвечаю по вопросам сервиса - все вопросы необходимо задавать в @unqt_bot
Если вы увидите, что кто-то от моего имени, предлагает услуги или делает цены ниже, чем у UPE, то это наверняка мошенники.

А теперь по существу.

UpLabs Premium / Unlimited Downloads - UpLabs - U$9.99 a month
Freepik Premium: get all our resources and premium files from $9.99/month - 14.99 USD/month
Flaticon Premium: get all our resources and premium files from $9.99/month - $11.99 USD/month
All the Templates You Can Download (Envato)- От16,50 $/мес

Максимальная цена, в этом году, за все 4 сервиса в месяц составляет - ₽300 в месяц.
По отдельности цена ниже, так же как и в других сборниках.
Самый популярный Envato Elements + Freepik - ₽160 в месяц.

Подписки можно оформить как на 1, так и на несколько месяцев. И всё на столько с UPE гибко, что смогут оформить на выбранный вами временной интервал и предложить любой способ оплаты. Оплата, кстати, проходят так же и через Юmoney, так и Qiwi.
С нового года цена поднимется 400 ₽ и 200 ₽ за вышеуказанные тарифы как пример.

Работают UPE недолго на рынке - 4ый месяц. Альтернатив еще не видел. Есть, конечно, интересные персонажи, которые продают поштучно элементы с Envato.

Небольшая база подписчиков уже использует сервис и очень им довольны, особенно ценой.
Ежемесячно подключаются новые стоки - но те, что тут описаны, они для многих основные.

Готовы пройти любые проверки. Для этого нужно написать в telegram боту @unqt_bot.
Или тут я могу ответить на любые вопросы.

Премиум
Реакции
13
Монетки
16.5
Year result.png

Премиум
Реакции
13
Монетки
16.5
Всем доброго вечера, а у кого-то и ночи.
Надеюсь праздники вы проводите хорошо и уютно.

Хотелось бы оповестить что с сегодняшнего дня произошло повышение тарифов подписок. Промокоды пока ещё действуют.

Напомним на какие сервисы у нас есть подписки.
- Envato Elements
- Freepik
- Flatcoin
- Uplabs
- Pngtree
- ui8
- Canva Pro
- Openssource

Всем приятного, а кому-то и продуктивного проведения оставшихся праздничных дней.

Сверху Снизу